Консультации / Неврология

Сильная боль в пояснице отдающая в ноги

Добрый день. Почти второй месяц беспокоют боли в пояснице, отдавало по началу в бёдра. Тяжело, буквально, обуться. Ходила на приём к терапевту и неврологу, назначили уколы на 10 дней и физические упражнения. Уколы проколола, упражнения делать невыносимо Боли не проходят. Сегодня упала со стула, практически было невозможно встать из-за приступообразных болей в пояснице после этого, затем ходить тоже было невыносимо больно. При сидении ужасно болели обе ноги. (все во время пар) сейчас вечер, боль в спине все ещё присутствует, неважно в каком положении, сидя, стоя. Что это может быть и куда ещё стоит обратиться? Врачи говорят, что ничего серьёзного
Жалобы серьезные, Вам показано серьёзное дообследование: при отсутсвии противопоказаний к МРТ - металлов, импланты, кардиостимулятора, пирсинга и других Вам показано МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, УЗИ органов малого таза, кольпоскопия, консультация гинеколога, общий анализ мочи и крови. Напишите пожалуйста о результатах обследования