Консультации / Неврология

Боль в пояснице отдающая в ногу

Здравствуйте!во время первой беременности начала болеть спина,во время схваток онемели обе ноги,после родов боль из ног прошла,спина болеть не переставала,во время второй беременности,спустя год после первой,спина не болела вообще,а вот после родов начался ад,на боку спать возможно,а вот перевернуться на другой бок или спину уже никак,боль невыносимая,прошла курс массажа спины,т к кормящая мать, лекарства не принимаю,легче не стало,теперь во время менструального цикла боль становится очень сильной только с левой стороны поясницы,отдающая в ногу,при этом наступать на эту ногу не могу,так как очень болит, посоветуйте,какие анализы, обследование нужно сделать,чтоб устранить эту боль,все таки с ребенком на руках не расслабишься,а терпеть сил нет
Добрый день! УЗИ органов брюшной полости, УЗИ поясничного отдела позвоночника. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович