Консультации / Неврология
Болит спина
Помогите разобраться в заключение МРТ? После операции беспокоят постоянные боли в пояснице, тянущие боли отдающие в левую ногу, жжение по поверхности левого бедра, боли постоянные и в состоянии покоя и при физических нагрузках
К вопросу приложено фото

Добрый вечер. По результатам МРТ выявлена грыжа диска L45-L5, которая оказывает воздействие на нервный корешок, возможная причина болей. Однако правильнее с ваше стороны, будет обратиться в стационар к хирургам, которые проводили операцию с результатами МРТ (обязательно с диском).
Спасибо большое