Консультации / Отоларингология

Слышу свою дыхания внутри совоего ухо

Слышу свою дыхание уше ШУМ». Здравствуйте! Я уже лет 5-6 я стал как бы слышать внутри этого уха своё дыхание, звон голоса и т.д. Все окружающие звуки слышу нормально. Когда шмыркаю носом, ухо закладывает. Сглатываю - откладывает. Хотелось бы узнать, что можно делать уже ходил врачу они игнорит этот вопрос, я уже устал от этой шум( . Буду рад за ответ !!! Как лечить?
Добрый день! Нужно провести исследование функции слуховой трубы (импедансометрия),эндоскопию носоглотки, исключить зияние слуховой трубы.