Консультации / Отоларингология

Левое ухо хуже слышит на 10

Проснулся утром левое ухо хуже слышит и слегка шумит. Накануне ночью из-за заложенности в носу применил назальный спрей СНУП. прошел тест у сурдолога, назначили: НАЗОНЕКС 1 впр. 2 раза в день, 10 дней. МЕКСИДОЛ в/м 10 шт. после таблетки 125мг 3 раза в день-1 мес. НИКОНИНОВАЯ кислота в/м 10 дней. На второй день слух немного улучшился. В 2019 году мне удалили пр почку из-за опухоли, без метастазирования. Также у меня Гепатит С 3а., по результам УЗИ печень в норме. Не пью, занимаюсь спортом. Из вредных привычек только курю. В аптеке сердобольная провизор отговаривала применять МЕКСИДОЛ, скажите, чем можно заменить данную схему лечения?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Дополнительно требуется выполнить тимпанометрию. Если подтвердится острая сенсоневральная тугоухость, то она лечится совсем другими препаратами. Попробуйте найти другого сурдолога.