Вибрация в ухе и пустота в голове при постукивании

анонимно, женщина, 60 лет
Добрый день! Обращалась к специалисту по вопросу резкого снижения слуха в левом ухе. Поставили диагноз Евстахеит, Втянутая барабанная перепонка. Лечили - пневмомассаж, капли календулы и домашняя зарядка. Появилась вибрация и ощущение пустоты при легком постукивании по уху, по голове, при жевании. Что делать? Какое нужно обследование? Спасибо!

Отвечает Туфатулин Газиз Шарифович
сурдолог-оториноларинголог
Добрый день! Необходима консультация сурдолога, тональная аудиометрия, импедансометрия.