Консультации / Аллергология и иммунология

Астма

Здравствуйте. Мне 47 лет.Поставили астму в прошлом году принимала с августа серетид мультидиск 250 с августа 2020 года .С конца марта по сей день 27 апреля серетид не принимала так как в нашей аптеке лекарства не было.Сейчас лекарство появилось но дозу выписали 500 .Скажите пожалуйста не повредит ли мне такая доза .С 250 на 500 .Спасибо.
Добрый день. Серетид является безопасным препаратом. Я рекомендую вам следовать рекомендациям вашего лечащего врача. Не видя вас и не зная всей истории вашего заболевания, я не могу назначать вам лечение.