Консультации / Гинекология

Ярина

Здравствуйте, прописали Ярину , 21/7 , на 8 день , когда я снова начинаю пить первую таблетку из новой упаковки, я защищена от беременности или первые 7 дней нужно дополнительно предохраняться?
Здравствуйте. Контрацептивный эффект сохраняется в течение первых 7 дней первого месяца приема препарата. Далее при соблюдении инструкции, контрацептивный эффект сохраняется. Будьте здоровы.