Консультации / Гинекология

Отмена Ярины

Здравствуйте, Татьяна Викторовна. Мне 25 лет. У меня такой вопрос. Принимала Ярину 2 года без перерывов. Сейчас планируем ребенка. Окончила приём ровно 14 дней назад. Менструация окончилась и где - то через дня 4 после нее появились кровянистые выделения. Совсем немного, коричневого цвета. Перед отменой Ярины была на приеме у гинеколога. Яичники и матка в норме (Точнее слегка увеличины, но гинеколог сказала что так у всех кто пьёт противозачаточные). Мазок показал отсутствие воспалений. Врач сказала что "как у школьницы" : ) Скажите стоит ли опасаться этих выделений? О чем они могут говорить?
Не стоит волнений: в периовуляторный период такое возможно.
Спасибо большое за ответ. Я прошу прошения, не могли бы Вы уточнить в интернете "периовуляторный период" это период перед овуляцией верно? Но это продолжается уже два месяца. Мне 26. Менструация регулярная. А рана не заживает ((( Просто ждать и не трогать да?
уточните, в чем суть проблемы?