Консультации / Гинекология

Ярина

Здравствуйте! подскажите пожалуйста.... начала принимать Ярину по назначению врача (в качестве контрацептива) . уже 18 день приёма (принимаю с первого дня цикла). кровяные выделения не проходят ... режит низ живот...болит грудь!!! что делать??? нормально ли это?или прекратить приём? еще очень переживаю не наберу ли вес..после приёма этих таблеток ...?врач уверил что на вес Ярина никак не влияет. мне 23 года ...рост 163...вес 54 кг.
Здравствуйте. Это идет привыкание к препарату. Если на второй цикл будет тоже самое, то препарат Вам не подходит. Вес прибавляться может от любого гормонального контрацептива. Это уже необходимо отслеживать.