Консультации / Гинекология

Прием Ярины

Здравствуйте. Мне 39 лет. По рекомендации врача в лечебных целях с 1 дня цикла начала принимать "Ярину". Месячные не прекращаются уже 7 дней. Причем выделения не мажущие, а довольно обильные. Попасть ко врачу возможности нет. Подскажите что делать? Прекратить прием препарата?
Жанна, если выделения обильные, Вы можете отменить препарат, а потом при первой возможности обратиться к врачу.