Консультации / Гинекология

Нужно ли начинать приём ок при мазне

Здравствуйте, назначили Джес для нормализации цикла. 3 месяца не было менструации, 3 дня назад начала тренировки, появилась мазня (кист и подобного никогда не было). Возможно ли, что это начало менструации? Нужно ли начинать пить Джес сейчас?
Здравствуйте. Дождитесь начала более обильных выделений. Только потом начните приём препарата оральной гормональной контрацепции. Будьте здоровы.