Консультации / Кардиология

аритмия может повториться?

здравствуйте,мне 20 лет.до переходного возраста у меня была аритмия,ее вылечили.после рождения ребенка у меня переодически начиналось неправильное сердцебиение,теперь это все чаще и чаще,сердце долго ноюще болит,в последнее время если занимаюсь физицеской нагрузкой колит,трудно дышать и начинается предъобморочное состояние.(хотя я не из слабых,в юнности занималась лыжами не один раз была чемпионкой области.).сейчас ужасная отдышка,пройдя быстрым шагом 30-40 метров,начинаю задыхаться.при том еще курю,но недолго,2 года.как вы думаете,это серьёзно и стоит обратиться к профессионалам?заранее спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь к кардиологу и пройдите обследование. Это абсолютно разумный подход к вопросу.