Консультации / Кардиология

Аритмия

Здравствуйте скажите пожалуйста ,мне 22 года очень выносливый и активный люблю физические нагрузки бегаю,хожу в тренаж.зал,но последнее время я заметил что мое сердце стало работать подругому бьется нормально , резко остановится секунды на 2 потом опять нормально и пока оно остонавливается резко анреналин в грудь бьет и голова кружится,это может повторятся примерно раз 5 за минуту ,очень страшное ощущение...такое бывает раза 3 в день особенно после физ нагрузки ,когда поем или много сигарет за день выкурю, бывает просто покалывает,бывает бьется чаще нормы и удары такие как молотком из нутри и останавливается сек на 2 страшное ощущение...ходил делал кардиограмму сказали небольшое отклонение,пошел на узи сердца сказали что все хорошо не чего не видят они... бросай курить и все пройдет...что мне делать? а у меня еще работа не из самых легких - пожарный.на работе чаще всего эти приступы и случаются..физ нагрузка ,дым ,нервы..
Добрый день, Сделайте дополнительное обследование - холтеровское мониторирование ЭКГ, и регистрация ЭКГ на фоне физической нагрузке (велэргометрия или тредмил-тест)(, также вам желательно проконсультироваться с неврологом (позвоночник) и психологом.