Консультации / Хирургия

Не стягиваются края раны

Добрый вечер.Была операция hallus valgus.С ранки на шве отпала корочка.но осталась дырочка.она сухая,выделений нет.Мажу зеленкой.Как ускорить процесс ,чтобы дырочка затянулась?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Ускорить этот процесс к сожалению невозможно. Необходимо выявить и устранить причину такого состояния. А для этого требуется очный осмотр. Чаще всего это отторжение лигатуры, но не исключаются и другие варианты.