Консультации / Хирургия

Равная рана

здравствуйте. вчера поранила ногу дверью. промыла перекисью , наложила пластырь, надела тугой носок , приложила лед. на ночь сказала неоспорином. нога немного болела. Когда проснулась нога не болела и я решила смазать неоспорином и оставить подышать. но оказалось что кровь продолжает идти , отправила мужа за швами " стикерами" а сама думаю стоит ли стягивать края раны , вдруг там уже грануляции образуются , а я их потревожу. К врачу ехать не хочу так как нахожусь в другой стране
К вопросу приложено фото
к врачу нужно для осмотра, обработки раны, и назначения лекарств антибиотиков.
Спасибо за ответ! Моя нога почти поправилась, очень быстро заживает.