Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Острицы

Здравствуйте. В течении 2 лет обнаруживаю у себя остриц. Сначала прописывали пирантел однократный прием. На помогло. Затем немозол 1 таблетка. Не помогло. Затем недельный курс вермоксом. Может их количество уменьшилось, уменьшились кожные высыпания. Но через год опять обнаружила остриц. Пропивали всей семьей таблетки. Подскажите, пожалуйста, есть ли более действенные препараты?
Здравствуйте! суть не в препаратах, а в новом заражении извне