Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

острицы? или лямблии?

сдавал анализиы крови на паразитов и несколько раз кал. ничего не выявили. но когда проверяли желудок. врач сказал что у меня мутная желчь сильно и чтобы я проверился на лямблии...что они у меня есть скорее всего. затем космотолог увидя мои высыпания тоже посоветовал провериться на лямблии. методом фолля выявили лямблий но я не уверен. сейчас пью метринидазол и Доксициклин первый день пока незнаю. но меня мучает еще кое что. что то чувстуется в попе)) и после туалета зуд постоянно пока не помоюсь. обычно минут через 5 или через пару часов по разному. видел в кале что то вроде стержней в крылашками....похоже на остриц?? ето ведь скорее всего они?? 2-3 см длинной. и что то вроде яиц видел когда мылся. анализи здавал несколько раз результата 0. слабость утомляемость недовес. часто голод по ночам зуд. после того как зуд начинается после етого покалывание в области пупка. и потом резко голод. посоветуйе лекарства. врачам плевать для них я здоров. анализы все хорошие. уже не хочется ничего здавать устал. но сам уверен что у меня возможно лямблии и острицы. т.к против остриц ничего не пил.
Здравствуйте! Метод Фолля есть ни что иное, как мошенничество! Зуд в области анального отверстия является признаком заболевания желудочно-кишечного тракта. Обратитесь к гастроэнтерологу!
ну даже если ето и так?? я чувтсвую что что то движется постоянно в анусе. видел яйца , и в кале червей небольших 1-2 см. я читал про все виды. запутался. Самое ужасное что. после того как по большому схожу в туалет спустя время начинает снова у меня что то пользать. если не подмоюсь начинает потом болеть живот немного колоть. что ето может быть? такое чувство что паразиты выходят с калом откладывают яйца и потом обратно забираются вверх. анализы здавал надоело нету резульатов.Я был у гастрэнтеролога. даже она мне сказала что у меня что то не то мутная желчь возможно лямблии. Скажите доктор что за паразиты могут быть у меня?? что после туалета начинается зуд вернее движения прямо внутри я чувствую тупо что кто то лазиит и зуд по разному. что из заднего прохода вверх по кишке что то поднимается затем боли начинаются спустся некоторое время. в желудке уже.
Здравствуйте! Вам необходимо повторно обратиться к гастроэнтерологу со своими жалобами, так как чувство, что что-то "выходит", "движется", может быть из-за усиленной перистальтики кишечника.