Консультации / Эндокринология

Расшифровка анализов

Здравствуйте, проблемы с лишним весом, сдала анализы помогите расшифровать
К вопросу приложено фото
Добрый день. Сахарного диабета и проблем с работой щитовидной железы, судя по анализам, у Вас нет. Холестерин и его фракции в норме. С менструальным циклом есть проблемы, угревая сыпь, рост волос на лице, теле беспокоят. УЗи малого таза делали? Если да, результат пришлите, пожалуйста. На какой день от начала месячных сдавали половые гормоны? ЛГ высокий, выше чем ФСГ в 2 раза, а также немного повышен тестостерон. Такая ситуация обычно при поликистозе яичников встречается.