Консультации / Терапия

Меня преследует дурной запах

В декабре 2020 резко пропало обоняние и вкус. Абсолютно ничего не чувствовала 3 недели. Больше никаких жалоб не было.Мазок на коронавирус был Спасибо отрицательный. Постепенно все наладилось. В марте 2021 стала чувствовать неприятный отталкивающий запах от яиц и лука. Постепенно к этому списку добавились другие продукты с таким же запахом. Сейчас не могу есть мясо в любом виде, яйца, репчатый лук , колбасы, творог, сметану, многие овощи и фрукты и другие продукты. Степень непереносимости у всех продуктов разная. Но везде присутствует этот дурной сладковатый запах, которого раньше в принципе не было. В туалете пахнет также . Очень устала от этого. Подскажите, можно ли чем-то помочь.
Добрый день. Покажитесь очно ЛОР-врачу и неврологу. Нужно исключить хронические заболевания ЛОР-органов и неврологическую патологию, вызывающие эти симптомы. Параллельно можно все-таки сдать кровь на антитела к коронавирусной инфекции.