Консультации / Гинекология

Незащищённый секс Постинор

После назщищенной близости через 12 часов приняли Постинор 1 таблетку, через 12 часов приема первой приняли вторую. После произошёл ещё один незащищенный секс. В среду приняли таблетки, последний прием был в 24:00. Тошнота началась в воскресенье. В воскресенье был ещё секс. Сегодня у меня температура 37,4. Кровянистые выделения, тошнота, болит голова, слабость. Что делать? Что это может быть? Если это подействовали таблетки Постинор, это нормально что уже 5 дней прошло? До этих дней ещё две недели.
Здравствуйте. Вероятнее всего у вас побочные действия приема препарата экстренной оральной гормональной контрацепции. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. Возможно, потребуется назначение терапии. Будьте здоровы.