Консультации / Гастроэнтерология

Анализ кала не в норме

Ребёнку 7 лет. В январе 2021 переболели ротовирсом (была рвота). Начиная с февраля ребёнок переодически жалуется прям перед сном на живот в районе пупка. Пришли анализы копрологии и на дисбактериоз. К врачу только через несколько дней, а я себе места не нахожу из-за отклонений. Подскажите насколько это плохие результаты и какое требуется лечение . Узи брюшной полости делали, там все в норме. С рождения перегиб желчного пузыря, застоя желчи нет.
К вопросу приложено фото
Особых проблем нет в результате. Кровь клиническая и биохимия где?