Консультации / Педиатрия

Анализы крови не в норме

Здравствуйте. У ребенка плохой аппетит, на языке было пятно как на фото. Сдали кал на глисты 2 раза - результат отрицательный. Думали аллергия, сдали кровь на анализ, результаты прилагаю на фото. Помогите расшифровать, пожалуйста, наш участковый педиатр только разводит руками.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такой "географический" Язык может быть из-за рефлюкса на фоне гастро-интестинальной формы пищевой аллергии. Для исключения рефлюкса назначают проведение узи с водно-сифонной пробой. При подтверждении рефлюкса назначают диету, прокинетики и наблюдение. Точного диагностического теста на аллергию не существует. Определение уровня ИГЕ в крови не может быть обоснованием для исключения аллергии, поскольку сейчас часто встречаются ИГЕ-независимые формы.
Спасибо за ответ. А что вы можете сказать по общему анализу крови?
Приведенный анализ крови может быть , вообще, вариантом нормы.