Консультации / Гастроэнтерология

Анализ кала на копрологию

Будьте добры, расшифруйте, пожалуйста, анализ кала на копрологию. Ребенку 7 месяцев. На искуственном вскармливании с 6 месяцев. Прикорм - каши и овощные пюре. Форма- оформлен. Консистенция - мягк. Цвет - серо-коричневый. Мышечные волокна - (минус) Жирные кислоты + (один плюс) Мыла + (один плюс) Перевариваемая клетчатка + (один плюс) Неперевариваемая клетчатка +- (плюс минус) Крахмал внеклеточный +- (плюс минус) Слизь, лейкоциты, эритроциты, эпителий, простейшие, яйца глист не обнаружены.
Добрый день В данном анализе – ничего особенного (вариант нормы).