Консультации / Неврология

МРТ артерий головного мозга

Уважаемая Екатерина Алексеевна., на приеме у невропатолога по причине головокружений и шаткости при ходьбе мне назначено МРТ артерий головного мозга. МРТ головы было сделано ранее, там все в норме. До следующего приема месяц, пока пить Бетасерк и Фенибут. Подскажите, что значит заключение в МРТ, насколько правильно лечение при полученных результатах, или необходимо что-то добавлять или срочно искать возможность раньше попасть на прием. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результатам МРТ выявлена патологическая извитость сосудов. Это не срочная ситуация, плановое обращение к неврологу. Необходимо понять возможную природу выявленных изменений и назначать соответствующее лечение, но это к неврологу. Рекомендую так же сделать УЗИ сосудов шеи и рентген шейного отдела позвоночника, смотреть что там.