Консультации / Неврология

Фузиформная аневризма артерий головного мозга

Здравствуйте, андрей анатольевич! Я стала падать в обморок. Мы обратились к неврологу, нас направили на мрт балаково, вот заключение: мр картина расширения с5 сегмента правой bca, может соответствовать фузиформной аневризме, нельзя исключить псевдоаневризму на фоне выраженной пульсации. Скажите, это серьезно? И как с этим жить? Как я могу к вам попасть на прием? Это возможно? У нас в пугачеве нет нейрохирурга и мне посоветовали обратиться к вам, заранее благодарна.
решите приехать ко мне на приём - вначале свяжитесь со мной через сайт кафедры - fax-1@yandex.ru - согласуем день и время консультации