Консультации / Неврология

Магнитно-резонансная томография артерий головного мозга

Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться по поводу результата МРТ заключения. Есть ли какие либо серьезные изменения угрожающие жизни? Необходимо ли лечение в данном случае? Заключение: на основании МР ангиограмм Вариант развития Виллизиева круга. Умеренная левосторонняя девиация основной артерии. Ассиметрия диаметров V4 сегментов позвоночных артерий (D>S) Из симптомов: неприятные ощущения в сердце (не боль, именно неприятные ощущения), редко жжение в груди/между лопаток, жжение в затылке или с левой стороны шеи, жжение с внутренней стороны левой руки, иногда бывает жжение обоих ушей. Ощущение что затекла спина в области груди/шеи. По ЭКГ - тахикардия. В течении дня поднимается/понижается давление, пульс стабильно от 80 до 95 ударов в минуту. Врачи ставят ВСД + панические атаки. Из лечения назначен Беталок Зок.
Здравствуйте. По результатам МРТ, данных за патологию не получено.