Консультации / Хирургия

Порез ладони

Добрый день. Вчера разбила банку, стекло воткнулось в ладонь. Средний палец сразу перестал сгибаться. Вызвала скорую, зашли, смотреть не стали что с ним, нет практики у местных хирургов. Сказали заживёт. Я настороженна, записалась в город, но приём через 3 недели. Я не могу согнуть палец, шевелить могу только вверх и вниз, половина пальца среднего и безымянный онемевшая и без чувствительности, но безымянный сгибается, средний палец не согнут он прямой. Что это может быть? Отойдёт? Или операция необходима?
К вопросу приложено фото
По представленной информации и фото однозначно можно говорить о том, что у Вас повреждение сухожилий сгибателей и веток срединного нерва. Необходим осмотр в отделении хирургии кисти.