Консультации / Хирургия

Глубокий порез ладони

Добрый день. Подскажите пожалуйста, муж в гараже острым предметом порез ладонь. Ладонь и пальцы немного припухшие. Обработали перекисью, засыпали порошок банеоцин, замотали бинтом. На утро заменили кровицу на бинты и при снятии его пошла кровь. Подскажите пожалуйста стоит обращаться к врачу ? И какие действия предпринять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если в проекции раны и в руке нет острой "дергающей" боли, отек не очень интенсивный, то можно продолжить перевязки (обрабатывать рану антисептиками - банеоцин, октенисепт, бетадин и т.д.). Если боль нарастает, нужно показаться хирургу. Рану не греть !!!