Консультации / Хирургия

Глубокий порез ладони

Здравствуйте, три дня назад порезал кисть. Небыло возможности обратится к специалисту. Сейчас рана не кровоточит, не воспалялись но ладонь немного опухла и мизинец не полностью сгибается, скорее всего из - за того что повредил сухожилие. На сколько необходима сейчас, помощ хирурга?
Здравствуйте, насколько необходима - настолько - насколько Вам необходима Ваша кисть.