Консультации / Хирургия

Порез ладони

Здравствуйте. Около пяти дней назад глубоко порезала ладонь под мизинцем, мизинец с наружней стороны плохо чувствителен. Ладонь под повязкой "горит". Вчера посинело в области под большим пальцем. Сегодня еще темнее стало. Температура 36,3. Скажите, пожалуйста, чем может быть причина посинения?
Здравствуйте, к сожалению в рамках интернет коференции Вам ничем помочь не смогу, Вам следует обратиться очно на прием к хирургу или травматологу, не исключено, что потребуется УЗИ мягких тканей кисти.