Консультации / Хирургия

Порез ладони

Добрый день! Месяц назад я повредил ладонь, возле пальцев получился глубокий порез, в т.ч. на мезимце, наложили швы, потом сняли, рана заживает но палец работает на половину. неудобно разгибать ладонь, мне наверное надо обращаться для проведения повторной операции?
В вашем случае следует разобраться, рентген исследование покажет есть ли повреждение кости, не исключено, что можно будет обойтись только лечебной физкультурой. Обратиться Вам следует к травматологу.