Консультации / Эндокринология

Отсутствие энергии

Здравствуйте! Симптоматика: постоянная лень, нет мотивации что-либо делать, вялость, низкая интеллектуальная выносливость, нет желания что-либо интересное познавать. Оптимальное положение - это лежать и смотреть в окно. Раньше (лет десять назад) энергии было предостаточно: активно занимался подвижными видами спорта. Развилась параноидная шизофрения лет как пять. Принимаю атипичные нейролептики по назначению врача: рисперидон - 2 мг 2 раза/в день, тиоридазин - 25мг 2 раза/в день. И калия йодид 100 мг 1 раз/в день для профилактики. В детстве был поставлен методом пальпации диагноз: зоб. Было назначено лечение: калия йодид дозировку не помню, которое помогло (повысилась успеваемость в школе и стал активно заниматься различными видами спорта). Лишнего веса нет, хотя есть небольшая видимая прослойка жира на животе. Может сдать какие-нибудь анализы и пройти обследования?
Добрый день, Необходимо обратиться к терапевту, который назначит Вам после осмотра необходимое обследование.