Консультации / Сексология

Быстрое семизвержение и отсутствие опыта

Добрый день Мне 28 лет Сексуальный опыт отсутствует Вся энергия уходит в работу, очень устаю после работы Познакомиться с девушкой нет времени и есть фобия, что если подойти к какой нибудь девушке вдруг откажет? А если не откажет и дело дойдет до секса выяснится что я не умею целоваться Мало того, часто бывает быстрое семяизвержение во время самоудовлетворения Этим занимаюсь редко 1-2 раза в 10 дней, но это бывает довольно быстро Буквально в течение нескольких минут, если сдерживаться, а если не сдерживаться быстрее После этого следует большой период восстановления Даже если до этого воздерживался больше недели, требуется несколько часов чтобы можно было заняться этим во второй раз за день Из-за этого сложился комплекс что я не смогу из-за этого удовлетворить девушку, а чтобы восстановиться требуется достаточно много времени Скажите 1-2 раза за ночь это норма? Говорят некоторые мужчины могут за ночь 6-7 раз И есть также фобия что я могу чем либо заразиться Будьте добры скажите как мне избавиться от этих фобий и как мне сделать так чтобы у меня был сексуальный опыт? Как мне избавиться от быстрого семяизвержения? Какой врач мне может помочь?
Здравствуйте. ФОБИЯ - это название болезни. Болезни надо лечить - в данном случае, у психиатра. Начните с посещения этого специалиста, а когда перестанете бояться, то все остальное произойдет само собой. Удачи!