Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Здравствуйте. У ребенка 1,7 дней 5 наблюдается жидкий стул, не водянистый, без слизи и тп, 1-3 раза в день (нормальный стул у него обычно бывает 2 раза в день). Температуры нет, других симптомов нет, самочувствие хорошее. Лезут зубы. Поила смектой один день, не помогло. Дальше пить отказывается. Нужно ли бить тревогу?
нужно обратиться к доктору очно а не бить тревогу или поить смектой