Консультации / Гастроэнтерология

Отрыжка у ребёнка

Здравствуйте.. Ребёнку 7 лет.. Мучается с отрыжкой уже на протяжении 5 месяцев. . Отрыжка воздухом, не зависимо после еды или до еды. Фгдс, мрт брюшной полости, УЗИ, все без потологий... Пили креон, париет, урсосан, мотилак. Ничего не помогает.. По анализам в моче амилаза 600 ед. У психиатра тоже были.. Помогите.. Не знаем что делать уже
Надо смотреть, разбираться а это исключительно очно. Вам к педиатру со всеми результатами обследования и консультациями специалистов