Консультации / Неврология

Боль в голове при надавливании головокружение

Здравствуйте, примерно неделю назад появились следующие симптомы: боль в голове вверху справа при надавливании (не сильная, но неприятная), само по себе без надавливания не болит, головокружение даже в покое когда сижу кружиться голова, кажется как-будто тянет назад, слабость. Скажите пожалуйста о каком заболевании могут говорить данные симптомы? И можно ли в данном случае исключить онкологию? МРТ делал очень давно. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Рекомендую для кточнерия причин дообследование: консультация офтальмолога с осмотром глазного дна, УЗДГ брахиоцефальных сосудрв с функциональными пробами, рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами. Результат прошу прикрепить здесь для дальнейшей интерпритации