Консультации / Онкология

Боль в голове от этого образования

Уже год под носом эта штука. Сейчас заметила, что при надавливании на неё появляется ноющая боль слевой стороны головы, внутри. Не шучу, проверила мног раз, думала может показалось, нет, её никак не больно, а вот как будто идёт какой-то импульс от её надавливания к голове и появляется боль. Что это может быть? Как-то страшно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не могу объяснить такое явление. Родинка не опасная.