Консультации / Гинекология

Сгустки после медикаментозного аборта

После вторых таблеток в процессе медикаментозного аборта вышло плодное яйцо и сгустки, ещё несколько дней просто шла кровь. Потом выделения светло-коричневого цвета. За два дня до узи выделения закончились. На узи показало сгусток. Врач назначила пить настойку водяного перца, но выделения не начались. С чем это может быть связано? Почему нет выделений?
Здравствуйте. На ваш вопрос невозможно ответить без протокола ультразвукового исследования органов малого таза. Будьте здоровы.