Консультации / Гинекология

Выделения после медикаментозного аборта?

Здравствуйте. Ситуация такая, 31 января был медикаментозный аборт, прошел успешно (к сову, я рожавшая, дочке 2 года). Но, выделения до сих пор. Тоесть с 31 января 7 дней были как обычные месячные, а потом и до вчера все время мазались выделения светло-коричневого цвета. Вчера была на осмотре на кресле и на узи у своего гинеколога. Сказала все в норме. Результат узи: матка 54х46,8; эндометрий 4,9; левый яичник 31,4х19; правый яичник 28,4х22,6 (доминантный фоикул 15). Заключение: патологии не выявлено. Но в связи с мажущими выделениями она выписала уколы траумель 5 раз в день/5 дней, уколы дицинон 3 раза в день / 3 дня, таблетки левофлокс 1 т в день/3 дня. Я еще медикаменты не купила, думала подожду пару дней может перестанет мазать, так как мазало уже совсем светлым. А сегодня ночью началось как будто опять месячные... Капает кровь в перемешку со сгустками... ну у меня так обычные месячные идут... Так вот у меня вопрос. Может это уже месячные пошли? (хотя прошло только 14 дней, обычно у меня цикл 30 - 32 дня)... Или это в связи с осмотром и вечерним ПА кровотечение началось? Что посоветуете, подождать посмотреть как будет, или срочно начинать колоть медикаменты? В надежде на скорый ответ...
При усилении интенсивности кровянистых выделений из половых путей после медикаментозного аборта рекомендую повторить УЗИ. При нормальном состоянии полости матки и отсутствии признаков воспалении терапию проводить нецелесообразно.