Консультации / Гинекология

Выделения после медикаментозного аборта

Выделения после медикаментозного аборта Здраствуйте, 31-го октября я узнала что беременная,срок 5 недель, решилась на медикаментозный аборт, 9 ноября я выпила 3 таблетки миропристона, 14 числа пошла кровь, выделения были со сгустками, но не очень обильные как обычные месячные, после 21 числа прекратились и почти неделю мазало по немногу, 26 числа начались опять выделения но очень обильные со сгустками, принимала дицинон,бо было много крови,вот после 5 дней выделения стали уменьшаться, сейчас на данный момент то есть выделения то нету, могу пол дня проходить на вечер немного начинает мазать,скажите пожалуйста это нормальный процес,должно ли быть так и что делать что бы перестали эти скудные выделения??
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это обычные выделения после прерывания беременности . Но УЗИ контроль необходим. Посетите своего гинеколога через 10-14 дней. Если выделения усилится, появится боль или повысится температура, сразу обратитесь к дежурному гинекологу .