Консультации / Урология

У ребенка не понятные ощущение

Здравствуйте,ребёнку 8,8лет,один момент после танцев стал жаловаться что холодок на писюне сначало сверху от паза где начинается писюн,говорит они на танцах на полу голом крутились вертелись на животе,потом стал показывать поднизом !посередине на писюне когда писает небольшое пощипывание и покалывание разливное ,писать любит терпеть,как бы не специально просто приходиться напоминать,и когда несколько часов не понимает не сразу писает стоит,как я понимаю перетерпивает,когда нервничает наоборот может за час 2раза сходить или в школе или дома когда сложные уроки,ходили к хирургу открыл головку и посмотрел как раз снизу где жалуется как раз до этого места открывается головка уздечка там,от сказал немного короткая и есть спаечки,ванночки с ромашкой и синтомицин 3дня,потом Метилурацил 3дня и потом вазелиновое масло после ванночек,но писюн не оголять а слегка кончик открывать и мазать около дырочки и где уздечка на кончике красное,оно всегда было но сейчас сильнее,сказал врач будет пока операцию с уздечкой в 14лет не проведут и краснота спадёт,но меня интересует то что симптомы пощипывание то холодок был то покалывание,оно то проходит на несколько дней и опять,говорит бывает как начинает писать или когда заканчивает или в процессе но главное не всегда, может из-за того что терпит,мочу не сдавали,помогите понять проблему,хирург сказал отстань от сына,как так отстань если он напоминает,может Канефрон подавать, ещё говорят половое возможно созревание и поэтому бывают симптомы болевые,помогите пожалуйста подскажите как быть нам!!!????
Добрый день. Ответить на ваш вопрос без осмотра не возможно. В вашей ситуации необходимо обратится к урологу по месту жительства для осмотра.