Консультации / Педиатрия

Сыпь после температуры

Здравствуйте! Ребёнку 1.3 месяца 1 день/ температура 38-39 почти не сбивается 2 день/ температура 37-37.5 3 день/ температура нет, появилась сыпь на спине животе и за ушами,немного на подбородке и лбу, жидкий стул (2 раза, последний со слизью) Подскажите пожалуйста что это может быть? И как помочь ребёнку? Вызывали врача до сыпи прописали:полисорб,смекту, аципол
К вопросу приложено фото
Вызывайте врача!!! Это лучшая помошь которую вы можете дать ребенку