Консультации / Гинекология

Менструация после чистки

здравствуйте. мне на 23 день цикла удаляли полип шейки матки(выскабливание). первые 2 дня после процедуры состояние хорошее были скудные мажущие выделения. на 26 день цикла вроде бы началась минструация, но очень скудная не так как всегда. Могут ли быть такие сбои после такой процедуры.? если могут то через какое время цикл востановится?
Здравствуйте. Менструальный цикл восстановиться должен сразу, но если нарушения были и до операции, то требуется устранить причину для его восстановления.