Консультации / Гинекология

менструация после чистки(регресс беременности)

добрый день! 5 апреля у меня была чистка, плод в 8-9 недель погиб, беременность очень желанная, у врача наблюдалась, быполняла предписания гинеколога(магний б6, фолиевая, глицин), но что то не получилось(( менструация приходит вовремя, цикл всегда 26 дней, но за неделю начинает мазать коричневым и очень болит поясница! скажите пожалуйста, это норма или надо обращаться к врачу! просто времени маловато, дочь 10 лет на летних каникулах, и доча 2 годика, муж работает, а оставить детей не с кем! но если конечно это плохие симптомы, то пойду с детьми! спасибо за ваши консультации!
Добрый день, Арина! Нет, это не норма и обратиться к гинекологу Вам нужно обязательно. Советую сделать УЗИ на 20-22 день цикла и на 5-7 день цикла, чтобы понять в чем причина этих проявлений.