Консультации / Гинекология

Месячные после чистки

Добрый день! Мне 26 Замер плод, делали чистку. Ещё перед чисткой на УЗИ обнаружили 2 меомы. После чистки все протекало тихо мирно, но в виду наследственности, первая менструация наступила через 60 дней. (Обычно они были у меня с разрывом в 35-37 дней и если болела или перенервничала то 40 дней!) Была у гениколога, он просто осмотрел меня, назначил Дюфастон, сказал ждать. Направления на УЗИ так и не дал. Первые месячные после чистки, были очень обильными длились 6 дней. Потом как и положено прекратились. (Во время месячных сильно мёрзла, даже если довольно тепло одевалась.) С первого дня менструации, как рекомендовал врач, начала принимать противозачаточное ДЕЛСИЯ. С последней таблеткой накосячила.... Должна была выпить в пятницу, но получилось что выпила в субботу, когда прозвенело напоминание. Когда уже выпила обратила внимание что, что-то не так. Вторую пачку начала пить через 7 дней после окончания приема предыдущей пачки. После последней таблетки из первой пачки, месячные пошли на 6-й день, не сильно обильные. На 4 день месячных, выделения пошли скудные алые, на 5 день сменились мажущими алыми и затем мажущими коричневыми. Сегодня уже 9 день будет. В низу живота досих пор временами тупая тянущая боль. И грудь в размерах практически не изменилась, хотя обычно всегда на второй день месячных - уменьшалась до своих привычных размеров. Подскажите это вообще нормально??? Может это ещё и с нервами со стрессом связанно??? Не так давно родственника близкого похоронила... Я уже просто устала переживать на счёт месячных. И попасть до врача в ближайшие дни, не получается.
Здравствуйте! Может быть как вариант нормы, но обязательно следует сделать узи на 5-7 день цикла. После этого дальнейшие рекомендации.