Консультации / Гинекология

Менструация после чистки матки

29 марта была чистка матки после родов. Месячные пришли 1 мая и до сих пор идут, мажутся. Вопрос такой это нормально что они идут уже 11 день или это плохо.
Здравствуйте. Не должна быть столь длительная менструация. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. Далее доктор выберет дальнейшую тактику. Будьте здоровы.