Консультации / Педиатрия

плохой сон

мая дочка спит часто но очень коротко не более 10-20 минут поиграет 30-40 минут опять спит. ей очень хочется спать но с трудом уснёт. во часто плачет и плохо спит и поэтому придется все время рядом сидет и покачать кроватик. мы даем ей по рекомендации врачей: - бензонал - глицин - актовегин - лакто G не помагают эти препараты. ей 6 месяцев ЧТО ДЕЛАТЬ? помагите пожалуйста!!!
отменить все препараты и осознать. что короткий сон, тем более кроватке для ребенка - это норма. спите с мамой в обнимку - проспит 2 часа и более.