Консультации / Психология и психиатрия

страх тревога

Здравствуйте,меня зовут Наталья мне35лет .уже много лет страдаю тревожными состояниями,не могу находится в больших помещениях,или вмаленьких например в лифте или в надземном переходе,,сразу не хватает воздуха начинает бешено бится сердце,я не могу никуда ходить одна ,я уже устала от этого состояния помогите мне.
Здравствуйте, Наталья. Те состояния, от которых страдаете, подаются лечению. Обратитесь за помощью к психологу или врачу психотерапевту.