Консультации / Психология и психиатрия

тревога

Подскажите, как или с помощью каких медикаментов избавиться от постоянного нервного напряжения, состояния тревоги. Порой раздражает абсолютно все! Стараюсь сдерживаться. Помогает не всегда.
Препараты может назначить только врач-психиатр на очном приёме. Но препараты лишь снижают тревогу на то время, пока вы их принимаете, не разрешая внутренних конфликтов, эту тревогу вызывающих. И разбираться с этими конфликтами - это уже повод для очной работы с психологом/психотерапевтом. П.Ю.